Lot Nr. 289

Rudolf Weber

(Wien 1872–1949 Krems/Stein)
Straße an der Donau mit einer Pferdekutsche und der Ruine Werfenstein, betitelt “Werfenstein bei Grein”, signiert und datiert Rudolf Weber 1912, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 40 x 49 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:36

Startpreis:

Rudolf Weber

(Wien 1872–1949 Krems/Stein)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:36
Besichtigung: online