Lot Nr. 299

Ludwig Hans Fischer

(Salzburg 1848–1915 Wien)
Die Votivkirche im Regen, signiert und datiert Ludwig Hans Fischer 18.3.1913, Aquarell auf Karton, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:39

EUR 1.536,-
Startpreis:

Ludwig Hans Fischer

(Salzburg 1848–1915 Wien)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:39
Besichtigung: online