Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830–1912 Wien)
„Ausblick vom Danielsberg gegen die Karawanken“, betitelt, signiert A. Heilmann, Aquarell auf Papier, 35 x 53 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:42
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830–1912 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:42 |