Lot Nr. 317

Friedrich Frank

(Frankenmarkt 1871–1945 Werfenweng)
Der Stephansdom in Wien, betitelt „Dom zu St. Stephan, Wien“, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Karton, 75 x 58 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:45

EUR 6.400,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Friedrich Frank

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:45
Besichtigung: online