Lot Nr. 319 -

Gustav Bamberger

(Würzburg 1861–1936 Scheibbs)
Blick auf die Gloriette in Schönbrunn, signiert und datiert G. Bamberger 1909, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, Passep., gerahmt, Glas fehlt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:46

EUR 976,-
Startpreis:
EUR 700,-

Gustav Bamberger

(Würzburg 1861–1936 Scheibbs)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:46
Besichtigung: online