Lot Nr. 320

August Mandlick

(Wien 1860–1934)
Penzinger Kirche, signiert Aug. Mandlick, Aquarell auf Papier, 46 x 52 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:46

EUR 640,-
Startpreis:

August Mandlick

(Wien 1860–1934)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:46
Besichtigung: online