Lot Nr. 323

Hermine Faulhaber *

(Wien 1884–1952)
Blumengärtchen am Hallstätter See, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, 55 x 70 cm, Passep., gerahmt, leicht wellig, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:47

Startpreis:

Hermine Faulhaber *

(Wien 1884–1952)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:47
Besichtigung: online