Ludwig Koch
(Wien 1866–1934)
Umzug der königlich ungarischen Leibgarde, signiert und datiert Ludwig Koch 1924, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 26 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:56
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Ludwig Koch
(Wien 1866–1934)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:56 |