Lot Nr. 328

Ludwig Rösch

(Wien 1865–1936)
Blick von Brunnen und Säule aus, in eine italienische Landschaft, signiert L. Rösch, Öl, Mischtechnik auf Karton, 33 x 23 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:49

Startpreis:

Ludwig Rösch

(Wien 1865–1936)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:49
Besichtigung: online