Eduard Veith
(Neutitschein 1856–1925 Wien)
Karlsbrücke und Hradschin in Prag, betitelt “Abschied von Prag”, signiert E. Veith, Aquarell auf Naturpapier, 30 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:56
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Eduard Veith
(Neutitschein 1856–1925 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:56 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-