Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888–1965 Wien)
Portrait einer jungen Italienerin mit Kopftuch, betitelt “Santina Carbonere Camino”, signiert und datiert Schwetz Oblt. 1918, Farbkreide auf Papier, 31 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:52
EUR 1.185,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Karl Schwetz *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:52 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)