Lot Nr. 341

Franz Moro *

(St. Jakob 1875–1961 Wien)
Der Wilde Kaiser, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 46 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:53

EUR 640,-
Startpreis:

Franz Moro *

(St. Jakob 1875–1961 Wien)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:53
Besichtigung: online