Lot Nr. 345

Ernst Graner

(Werdau, Sachsen 1865–1943 Wien)
Die Höldrichsmühle bei Wien von der Hofseite, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 59 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:56

EUR 1.920,-
Startpreis:

Ernst Graner

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:56
Besichtigung: online