Lot Nr. 346

Heinrich Josef Wertheim

(Wien 1875–1945)
Das Beethovenhaus am Grinzinger Platz, mit Widmung versehen, signiert und datiert Heinrich Wertheim 1919 fecit, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:55

EUR 640,-
Startpreis:

Heinrich Josef Wertheim

(Wien 1875–1945)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:55
Besichtigung: online