Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875–1959 Klosterneuburg)
Motiv aus Mariazell: Wallfahrtskirche und Pferdegespann, signiert und datiert L. K. Strauch 1943, Aquarell auf Karton, 59 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 16:02
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Ludwig Karl Strauch *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 16:02 |