Lot Nr. 371

Viktor Pipal *

(Samac, Bosnien 1887–1971 Wien)
„Herbstlandschaft (nach einem Motiv in Klosterneuburg)“, verso betitelt und signiert Viktor Pipal, mit dem handschriftlichen Vermerk “Ölbild im Besitz d. Nö Landesmuseums” versehen, Mischtechnik auf Papier, 39 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 16:03

Startpreis:

Viktor Pipal *

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 16:03
Besichtigung: online