Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Bergstraße mit Zaun, signiert Jul. v. Blaas, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2020 - 15:00
- Verkaufspreis:
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2020 - 15:00 |