Lot Nr. 138-067478/0001 -

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Frühlingslandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.04.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.960,-

Alois Arnegger *

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.04.2020 - 15:00
Besichtigung: online