Lot Nr. 138-064530/0001

Franz Moro *

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Blick auf die Bischofsmütze, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier auf Pressspanplatte kaschiert, 74 x 60 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.04.2020 - 15:00

EUR 360,-
Verkaufspreis:
EUR 360,-

Franz Moro *

+43-1-515 60-378

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.04.2020 - 15:00
Besichtigung: online