Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069180/0002

Georg Drah

(Wien 1867-1922) Weite Landschaft, signiert G. Drah, Öl auf Malkarton, 34,5 x 50 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.04.2020 - 15:04

Verkaufspreis:

Georg Drah

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.04.2020 - 15:04
Besichtigung: online