Lot Nr. 138-064299/0002

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945) "Madonna mit Kind", rückseitig am Keilrahmen eigenhändig betitelt und signiert, signiert Hans Zatzka, Öl auf Leinwand, 64 x 80,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.04.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.100,-

Hans Zatzka

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.04.2020 - 15:00
Besichtigung: online