Lot Nr. 138-064444/0001

Emil Czech

(Oberlangendorf, Mähren 1862- 1929) Die kleine Neugierdsnase, signiert, datiert E. Czech 1904, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, leicht verschmutzte Krakelees im Gesicht, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.04.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.100,-

Emil Czech

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.04.2020 - 15:00
Besichtigung: online