Johannes Hilverdink
(Groningen 1813-1902 Amsterdam) Romantische Weideszene, signiert Joh. Hilverdink, Öl auf Leinwand, 43,5 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2020 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 2.620,-
Johannes Hilverdink
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2020 - 15:09 |