Lot Nr. 138-070081/0002

Alfred Steinacker

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarischer Pferdemarkt, signiert mit dem PSeudonym Derfla, Öl auf Holz, 13 x 26, 5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.04.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 620,-

Alfred Steinacker

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.04.2020 - 15:00
Besichtigung: online