Lot Nr. 138-064650/0001

Johann Georg Seitz

(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit Früchtekorb und einem Teller mit Birnen, signiert G. Seitz, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Dorotheum Wien, 24. September 1987, Los 872;
Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.04.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 3.040,-

Johann Georg Seitz

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.04.2020 - 15:00
Besichtigung: online