Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Blick in ein Interieur, signiert Hugo Charlemont, Öl auf Holz, 56,5 x 46 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.04.2020 - 15:14
EUR 1.240,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Hugo Charlemont
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2020 - 15:14 |