Johann Frankenberger
(Hadamar, Nassau 1807-1874 Wien) Glückliche Familie und Besuch bei der Großmutter, signiert, datiert Frankenberger 1860 und Frankenberger 1856, Öl auf Leinwand, 68,5 x 65,5 cm und 71,5 x 55,5 cm, gerahmt, (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.04.2020 - 15:14
- Verkaufspreis:
EUR 2.210,-
Johann Frankenberger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2020 - 15:14 |