Brillant Creolen zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, 6 gøg6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:36
- Erzielter Preis: **
-
EUR 850,-
- Startpreis:
-
EUR 800,-
Brillant Creolen zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, 6 gøg6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck - Schwerpunkt 1940 – 1960 |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 02.04.2020 - 15:36 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *