Lot Nr. 139-103501/0001

Moskauer Ikone,

Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung des Hl. Nikolaus mit Christus und Mutter Gottes, 36 x 30,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen I. Awdejew 1860, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.04.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.100,-

Moskauer Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 17.04.2020 - 15:00
Besichtigung: online