Lot Nr. 139-105070/0007

Silber Pilgerflasche,

rund, 4 Ösen für Halterung, aufgelegter plastischer Dekor, florale Bänder, abgesetzter Fuß, Höhe 26,5 cm, Gewicht 546 g, Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., Verschluss, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.04.2020 - 15:00

Verkaufspreis:

Silber Pilgerflasche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 17.04.2020 - 15:00
Besichtigung: online