Buckelteller,
Hanau, Ende 17. Jh., Fayence, blau gemalter Dekor von Häusern und Bäumen, Dm. 28,8 cm, Boden mit blauer Malermarke A, 2 Risse, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:01
- Startpreis:
Buckelteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.04.2020 - 15:01 |