Lot Nr. 139-099162/0004

Mandala,

Tibet, 20. Jh., Gouache und Goldfarben auf Stoff, Brokatmontierung, Bildmaße 63 x 48 cm, tlw. etwas berieben und Knitterfalten

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.04.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 340,-

Mandala,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.04.2020 - 15:02
Besichtigung: Online