Rehbock, fegend,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke, Geweih restauriert
Expertin: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:13
- Startpreis:
Rehbock, fegend,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.04.2020 - 15:13 |
- Künstler um 1900
- 2014 Grüner Veltliner Honivogl Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Italienischer Barock-Konsoltisch,
- Südseekulturperlen Tahiti Ohrstecker