Lot Nr. 191-023153/0017

Paar Brillant/Südseekulturperlenohrstecker

Gold/Weißgold/Platin, Altschliffbrillanten zusammen ca.1,60 ct, Kulturperlenmaße 15 x 15,8 mm, 15,1-16 mm, diese abnehmbar, Steckerteile um 1900, umgearbeitet, Teile ergänzt, Gesamtgewicht 14 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

06.04.2020 - 14:34

Startpreis:
EUR 1.900,-

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine
Datum: 06.04.2020 - 14:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online