Lot Nr. 145-045753/0002

Diamantclip zus. ca. 3,20 ct

Platin 950, Weißgold 750, Altschliff und Achtkantdiamanten, 12,6 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øp12

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

10.04.2020 - 15:16

Startpreis:
EUR 1.500,-

Diamantclip zus. ca. 3,20 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 10.04.2020 - 15:16
Besichtigung: Online