Salonluster,
1. H. 20. Jh., verglastes Metallgestell mit gebogen ausgeführten Armen und Glaskettenbehang, 5-flammig elektrisch montiert, Höhe 120 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile und 1 Schirm fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:07
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:07 |
- International (ca. 69 Stk., davon 12 AR)
- Poststück - Partie Motivkarten "Napoleon",
- Robert Kasimir*