Halbhohes Kästchen
in asiatischer Art, Ende 19./ Anfang 20. Jh., Hartholzkorpus reich ornamental sowie floral beschnitzt, frontseitig 3 kleine Türen, 2 Laden und offene Fächer, 151,5 x 74 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 700,-
Halbhohes Kästchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:08 |