Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-040285/0029

Runder Jugendstiltisch,

Anfang 20. Jh., nussfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf säulenartigen Beinen- diese mit Kupferabschlüssen im Hammerschlagdekor, H. ca. 70 cm, Dm. ca. 65 cm, zuzüglich Glasplatte, restaurierter Zustand.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.03.2020 - 15:18

Startpreis:
EUR 1.500,-

Runder Jugendstiltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 30.03.2020 - 15:18
Besichtigung: Online