Kommode
im Biedermeierstil, 2. Hälfte 19. Jh., nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Säulenlisenen und Bronzedekor, 4 Laden - davon die oberste vorspringend, ca. 86 x 90 x 50 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Kommode
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:22 |