Kl. Jugendstilkästchen,
ca. 1905/10, mahagonifurnierter mattierter Hartholzkorpus mit leicht konkaver Frontausführung, 3 Laden mit Emailplaketten, ca. 77 x 60 x 40 cm, restaurierter Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:25
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Kl. Jugendstilkästchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:25 |