Kl. Kästchen im Biedermeierstil,
nuss- bzw. kirschfurnierter Weichholzkorpus, 3 Laden, ca. 69 x 61 x 41 cm, auf beiden Seiten rissig, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:27
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:27 |