Lot Nr. 140-040432/0001

Kl. Kästchen im Biedermeierstil,

nuss- bzw. kirschfurnierter Weichholzkorpus, 3 Laden, ca. 69 x 61 x 41 cm, auf beiden Seiten rissig, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.03.2020 - 15:27

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 30.03.2020 - 15:27
Besichtigung: Online