Lot Nr. 140-040478/0001

Satz von 4 Sessel,

um 1860/70, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Lehnen mit beschnitzten Quersprossen, beschädigt, kleine Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.03.2020 - 15:31

Startpreis:

Satz von 4 Sessel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 30.03.2020 - 15:31
Besichtigung: Online