Lot Nr. 145-048034/0002

Brillant Korallengarnitur

Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, best. aus: Anhänger, Armreif, Innendurchmesser ca. 5,5 x 4,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 35,1 gøg25

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

09.04.2020 - 14:20

Startpreis:
EUR 1.900,-

Brillant Korallengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 09.04.2020 - 14:20
Besichtigung: online