Lot Nr. 145-048430/0001

Diamant Ohrclips zus. ca. 3 ct

Weißgold 585/750, mit Stiften, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,60 ct, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, 9,2 g, Oberflächenmerkmale, Rondiste tlw. ausgeschartetøg9

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

09.04.2020 - 14:28

Startpreis:
EUR 3.400,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 09.04.2020 - 14:28
Besichtigung: online