Diamantrauten Brosche
Gold 585, Silber ca. 800, Platin 950, synthetische Korunde, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 5,6 g, Umarbeitung øg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.04.2020 - 14:30
EUR 704,-
- Startpreis:
Diamantrauten Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.04.2020 - 14:30 |
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD