Lot Nr. 145-048579/0002

Diamantring zus. ca. 0,40 ct

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamant, Diamantrauten, 3,3 g, RW 56/57, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øg3

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

09.04.2020 - 14:34

EUR 768,-
Startpreis:
EUR 340,-

Diamantring zus. ca. 0,40 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 09.04.2020 - 14:34
Besichtigung: online