Diamantring zus. ca. 0,10 ct
Gold ca. 585, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,6 g, RW 55, Oberflächenmerkmaleøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.04.2020 - 14:40
EUR 243,-
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 0,10 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.04.2020 - 14:40 |