Lot Nr. 145-048625/0002

Diamantrauten Garnitur zus. ca. 1 ct

Rosegold 585, best. aus: Anhänger, 2 Ohrschrauben, österr. Amtspunze 1872-1922, 16 g, Originaletui, Anhänger auch als Brosche tragbar, abschraubbarer Broschierungsteil, Ohrschraubpatente aus späterer Zeitøg16

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

09.04.2020 - 14:50

EUR 1.088,-
Startpreis:
EUR 850,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 09.04.2020 - 14:50
Besichtigung: online