Lot Nr. 37

Wien

Karlsplatz mit Stockautobus, um 1910, Gelatinesilber, mit roter Farbe (verblasst) bezeichnet: Atelier Semperit, auf Orig.-Karton aufgezogen, 32,3 x 50,5 cm, gebräunt, leicht stockfleckig, 2 Knicke,(EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

02.04.2020 - 15:08

Startpreis:
EUR 80,-

Wien

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie des 19. & 20. Jahrhunderts
Datum: 02.04.2020 - 15:08
Besichtigung: Online