Lot Nr. 50

Mondaufnahme

Mond, 1935, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite in Bleistift mit " septembre 1935" bezeichnet, 30x 24 cm, eine Ecke leicht bestoßen, unbedeutende Aussilberung an den Bildrändern, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

02.04.2020 - 15:10

Startpreis:

Mondaufnahme

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie des 19. & 20. Jahrhunderts
Datum: 02.04.2020 - 15:10
Besichtigung: Online